Когда можно планировать беременность после приёма Орнидазола

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала по назначению гинеколога орнидазол. Потом сдала контрольный анализ, все в норме. Вопрос: можно ли пропустить один цикл и начать планирование? Или нужно ждать дольше? Слышала, что данный препарат очень токсичен. Спасибо заранее.
Теги: беременность после орнидазола, беременность после антибиотиков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 10:14
Здравствуйте. Можно пропустить один цикл и начать планирование
Платная консультация
Юлия 2016-11-15 10:24
Спасибо большое за такой быстрый ответ!