Побочные эффекты после Линдинет 20

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, а нормально ли, что при приёме Линдинет 20 тянет низ живота, как перед менструацией, а также побаливает грудь (так же чувствительна и ноет, как перед м.)? Таблетки принимаю уже второй месяц, двенадцатая таблетка после семидневного перерыва.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 10:03
Здравствуйте!
При приёме первых таблеток такое может быть в норме
Платная консультация
Полина 2020-08-05 17:24
Добрый день! А если был ПА во время семидневного перерыва, а после былы месячные?
Кровотечение отмены означает тоже как и месячные - отсутствие беременности?
Грудь болит намного больше чем перед месячными и периодически тянет живот. Таблетки не пропускала, максимум опаздывала, но в это время не было ПА.
Благодарю за ответ!