Пропустила 2таб джес +
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю Джес +
Уже более 1,5 лет. Забыла принять 2 таблетки с 19. Ср чт пропустила сегодня пн как проснулась вспомнила выпила одну. Наверное не нужно было (теперь что, пропустить 4дня и начать новую? Или принять пропущенные, допить таблетки активные?
1 ответ
Здравствуйте! Теперь примите пропущенные и попейте активные и без перерыва переходите на новую упаковку