Пропустила 16 и 17-е таблетки джес, пропустив эти стало принимать последующие
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я по прчине операции аппендицита пропустила 2 таблетки джес -16 и 17. Их невыпив начала принимать последующие таблетки 18,19. У меня начались какие-то мажущие выделения и боль внизу живота. Что мне делать продолжить пить таблетки или бросить. И когда начать прием новой пачки?
3 ответа
Здравствуйте!
продолжайте прием препарата и не делая 4х дневный перерыв начинайте прием следующей упаковки
Платная консультация
Алина 2019-10-22 20:30
Здравствуйте. Спасибо за ваш ответ. Я хотела бы уточнить что джес я пила от прыщей. Мне 17лет. 6 месяцев я уже пью джес. Лицо было в ужасном состоянии. От джес оно улучшилось. Допью эту пачку и больше не буду. Боюсь долго пить, чтобы не навредить себе. Как вы думаете продолжить пить Мне или нет?