Пропустил регулярный приём препората

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, диагноз гипертония, принимаю регулярно препарат Ко-пиринева, каждые сутки в11 часов, пропустил приём. стоит ли мне принять препарат как можно скорее или ждать уже завтра время следующего приема?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-26 20:24
Здравствуйте. Не нужно ждать время приема следующего дня, нужно принять как можно скорее. С уважением, Лиана Алексеевна.