Пропуск Жанин

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня диагноз эндометриоз, назначили всю жизнь принимать Жанин до климакса. Проблема в топ что после 7 дней перерыва забыла выпить таблетку на 8 день. Сейчас 9 день, Как нужно действовать, проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-28 11:41
Здравствуйте. Принять 2 таблетки сразу, а дальше - по графику
Платная консультация
Елена 2019-12-28 18:43
Спасибо. Нужно ли дополнительно предохранятся? Если да, то сколько дней.