Пропуск Жанин

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать? Я пропустила 2 последних таблетки Жанин. Должна была закончить пить в субботу, а закончила в четверг. Сейчас прошла ровна неделя, с момента последнего приема, месячных нет. Какого вероятность беременности и как начать пить следующую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-19 03:52
Добрый день.
Пропустили 2 таблетки?
А чего аж на пять дней позже закончили упаковку?
Платная консультация
Валерия 2021-08-19 04:44
На 2 дня получается раньше и закончила, ездила на похороны бабушки и забыла про таблетки. Должна была закончить 14.08 в субботу, а закончила в четверг 12.08. сейчас 19.08, месячных нет и что мне делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-19 08:47
Добрый день.
Если беременность исключена, то ничего страшного в этом нет.
Это нормально, при приеме ОК месячные могут выпадать из цикла.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Валерия 2021-08-19 08:55
А если последняя близость была 4-5 дней назад, с момента последнего приема таблетки, все равно может беременность наступить?