Пропуск жанин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз ретроцервикальный
Здравствуйте, пила Линденет30, после 7дневного перерыва перешла на Жанин по показаниям(эндометриоз). пью в 11 утра,16 таблетку забыла и вспомнила в 12 ночи, выпила сразу. Получается перерыв в 13 часов. Какова вероятность беременности, если утром был секс10 утра. И нужно ли дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 00:11
Здравствуйте, временной промежуток допустим. Дополнительная контрацепция не нужна