Пропуск пустышек демиа

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я прочитала в книге, написанной одним из гинекологов, что принимая оральный контрацептивы, в моем случае, демиа, можно просто пропускать пустышки, месячных совсем не будет и это безопасно. Скажите, насколько это правда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 12:59
Здравствуйте! Да, безопасно. Но перерыв раз в 3 месяца лучше делать