Пропуск противозачаточных
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Добрый день!
Принимаю противозачаточные три мерси.
8ого забыла выпить таблетку и выпила 2 штуки 9 ого числа (прошло 24 часа пропуска).
10-ого кровотечение (месячные).
В паччке осталось 4 таб Продолжать ли пить до конца или остановиться и новую пачку через 7 дней?
Спасибо
Добрый день!
Принимаю противозачаточные три мерси.
10-ого кровотечение (месячные).
Спасибо
3 ответа
Прием продолжайте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова