Пропуск противозачаточной таблетки Марвелон
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пью противозачаточные таблетки Марвелон, уже 2 года.
вчера забыла выпить 1 таблетку (11 день цикла), был незащ. Половой акт, поняла что забыла уже на след день, когда нужно было принять таблетку, пропуск получился 24 часа. Есть ли вероятность забеременеть. Какие можно выпить таблетки экстренной контрацепции, если вообще нужно их пить?