Пропуск оральных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случилась неприятность, принимаю ок Милиана, и пропустила 3 дня приёма таблеток, 9,10 и 11 день. Секс был защищённый неделю назад. И как лучше поступить понять не могу. Просто пропустить эти 3 таблетки, и начать пить 12 таблетку сегодня. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-15 10:05
Добрый день.
Сделайте перерыв 5 дней и начните новую упаковку или пропустите вообще цикл один и с первого дня нового начните новую упаковку.