Пропуск Линдинент 20
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью линдинент 20 уже пол года. В этом месяце забыла про 9 таблетку, выпила ее на 13-14 час после пропуска. После чего забвла про 10 таблетку и выпила ее уже на следующей день вместе с 11. Какие могут быть последствия? Как пить дальше?
1 ответ
Здравствуйте. Снижение эффекта. Принимать по графику, предохраняться дополнительно 7 дней после пропуска