Пропуск линденет

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пью Линденет 20 уже почти год. Вчера нужно было выпить 10 день таблетку, но я забыла в 20: 15 часов выпить и прошло 13 часов с того, что я не выпила таблетку. И вот сейчас утром(9: 30) вспомнив, я выпила вчерашнюю таблетку

Стоит ли дальше предохраняться другими средствами и нужно ли сразу дальше пить следующий цикл таблеток без пропуска 7 дней

Или все оставить как есть и все нормально?
Стоит ли переживать по поводу беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2024 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2024-07-14 08:56
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Беременность маловероятна.
Просто продолжайте приём ОК далее по схеме