Пропуск и месячные один день

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Прошу помочь. Я пропустила 10 таблетку линдинет 20, выпила ее вместе с 11. ПА был в день пропуска. Месячные пришли, но продолжались всего 1 день и еще 3 дня мазало. Сейчас пью следующую упаковку уже 12 таблетку. Почему то болит и налилась грудь, чего не было ранее в середине прийома. Почему такая реакция? Возможна ли беременность? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-04 09:40
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
оксана 2019-11-04 11:05
Спасибо за ответ. Потенциальная дата (незащищенный ПА)5 октября. Других подозрительных дней не может быть. Месячные 20 октября (один день). Подскажите, пришедшие месячные не показатель?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-04 11:06
К сожалению. Тем более, 1 день.