Пропуск джес 7 дней и месячные 2 раза подряд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю джес уже 4 месяца. Поехала в командировку и забыла таблетки дома. Уехала на 7 дней. Перед командировкой только закончилась менструация, а после того, как не выпила 3 таблетки инструкция началась снова (спустя 3 дня от последнего дня старой менструации). Что делать в такой ситуации и как теперь принимать таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-30 16:12
Здравствуйте!
Вам следует дождаться следующего цикла и начать прием препарата с первой таблетки