Пропуск димиа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью димиа 5 месяц пропусков не было. После 4 таблетки была рвота(алкогольное отравление). Замещающую не пила, рвота была целый день. Утром на след день выпила 5ю по расписанию, потом в 13: 00 6ю. Нужна ли экстренная контрацепция, если был половой акт перед 4таблеткой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-29 16:13
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять