Димиа пропуск таблетки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала принимать Димиа, немного нужно отсрочить месячные. И вот 11 таблетку забыла выпить, посде этого прошло 12 часов и я выпила следующую 12, и к вечеру следующего дня, пришли как будто месячные. Но сегодня 13 день как я их пью я выпила 2 таблетки. Правильно ли все? Просто нужно продолжать дальше пить и как закончатся из первой упаковки насинать сразу из второй?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 17:11
Здравствуйте. Не очень поняла. Вы начали прием когда? По правилам или нет?