Пропуск Диане на 1ой неделе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, приняла уже 2 пачки Диане-35. Был перерыв неделю, новую пачку должна была начать вчера, в вс, в 19.30. Забыла и приняла таблетку только сегодня, в пн, в 6 утра. Кровотечение ещё не прекратилось.
Всю неделю был незащищённым секс. И вчера вечером тоже был. Какова вероятность, что я забеременела? Нужно ли сейчас использовать доп. Метод контрацепции, например, презервативы? Как долго?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 16:56
Здравствуйте!
Беременность исключена