Пропуск Альфа нормикс

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, поставили диагноз панкреатит билиарнозависимый и выписали Альфа нормикс на 10 дней по 6 таблеток в день.
6 дней пропила как надо, седьмой день 2 таблетки, а восьмой день не пила.
Сегодня 9 день (наконец-то появились таблетки в продаже) - продолжить курс или уже нет смысла?
Запись к врачу только через 4 дня
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 августа 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-08-11 15:37
Здравствуйте. Достаточно Вы и так принимали этот препарат в высокой дозировке.