Пропуск 2 таблеток новинета
Спрашивает: Анамтасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю новинет. Пропустила первую и вторую таблетку после перерыва. На третий день начала пить с первой таблетки. Половой акт был спустя 11 дней после приема первой таблетки. Стоит ли принять таблетку экстренной контрацепции?
1 ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять