Пропуск 2 таблеток новинета

Спрашивает: Анамтасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю новинет. Пропустила первую и вторую таблетку после перерыва. На третий день начала пить с первой таблетки. Половой акт был спустя 11 дней после приема первой таблетки. Стоит ли принять таблетку экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-13 18:12
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять