Пропуск 15 таблетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пропустила 15 таблетку, выпила только через 20 часов, 16 выпила в положенное время через 4 часа после приема 15-ой. Скажите, пожалуйста, каковы будут последствия. Последний половай акт был 6 дней назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 09:12
Здравствуйте! В целом никаких. Возможно немного покровит.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-24 10:07
Продолжать пить таблетки как обычно с плацебо? Или после приема 24-ой таблетки начинать новую пачку?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 10:17
Если приём таблетки был более чем через 24 часа то принимать пустышки не нужно. Если менее то можно сделать перерыв