Пропущены прививки в 6-7 лет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте,
У моей дочери не сделаны прививки адсм (ревакцинация 2) и корь, паротит, краснуха (ревакцинация). Которые по календарю должны были быть сделаны в 6 и 7 лет. Сейчас ей 9 лет. Все прививки до этого были сделаны в срок. Акдс была заменена инфантрикс.
Как сейчас поступить? Можно ли их сейчас сделать? И есть ли импортная замена адсм?
1 ответ
Добрый день.
Да, эти прививки нужно сделать сейчас.
Нужно сделать КПК и АДСМ (заменить можно на Бустрикс).
Всего доброго.
Да, эти прививки нужно сделать сейчас.
Всего доброго.