Пропущена таблетка из ОК

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью уже год Джес, пропустила первую таблетку из пачки, вторую выпила с задержкой в 12 часов. То есть на утро третьего дня. Какая вероятность беременности, если в эти дни ещё шло кровотечение отмены (скудное). ПА был в день принятия 1 таблетки, которую я, собственно говоря, и пропустила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-18 22:09
Здравствуйте. С учетом длительности приема, шансы близки к 0
Платная консультация
Вика 2021-11-19 06:54
Здравствуйте, спасибо большое!