Пропущена таблетка

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пью новинет уже 2 года. На днях (в какой именно день не знаю) пропустила таблетку по невнимательности. Был половой акт с партнером 7 вечером. И 9 утром. Под вечер 9 я увидела что пропустила и выпила сразу 2 таблетки. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 20:27
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно шанс мал с учетом длительности приема. С уважением, Е. В. Молчанова