Пропранолол как коректор?

Спрашивает: N123
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста
Можно ли корректор циклодол назначенный от неусидчивости заменить обзиданом?
Обзидан это ведь пропранолол? Тоесть тот же самый анаприлин?
Я читал в интернете что обзидан корректор второго ряда?
Я не собираюсь что-либо самостоятельно пить.
Просто в больнице мне об этом врачи не говорили.
Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-03 15:31
Здравствуйте.
Нет, обзидан не применяют в качестве корректора. Сейчас мн современных корректоров для профилактики нейролептического синдрома. Врач всегда может подобрать Вам подходящий.