Пропофол для ребенка в стоматоогии
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мойму сыну (3 года) необходимо лечение молочных зубов. Лечение - не прихоть, а необходимость. Врач будет использовать ПРОПОФОЛ. Обязательно врачом назначен клинический анализ крови. Вопрос: подскажите, можно ли сделать эту аллергопробу по венозной крови (чтобы не делать два разных забора) и где в СПб возможно сделать пробу на пропофол? Спасибо!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Проба на общую анестезию не делается, только на местные анестетики. Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и аллергопробы прик тестом к стоматологическим анестетикам