Прописали ярину, а цикл не начинается

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Гинеколог прописала пить гормональные препараты (Ярина и тд), тк я обращалась с жалобами на нестабильный цикл. Все анализы и УЗИ сделали, сказали медленно созревает левый яичник и препараты должны стабилизировать организм. После посещения врача уже почти 2 месяца задержка (раньше таких долгих никогда не было), не могу начать пить таблетки. Врач в отпуске. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-20 07:40
Добрый день.
Если беременность исключена, то необходимо вызвать менструальноподобную реакцию дюфастоном и потом начать прием ОК.