Ярина как принимать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте мне врач прописал пить с первого дня менструации препарат Ярина. Объясните как правильно пить этот препарат. 5-й день менструации сейчас подскажите пожалуйста и помогите разобраться. Сказала пропить 3-4 цикла. Когда заканчивать пить когда потом начинать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-17 15:40
Здравствуйте!
С пятого дня цикла можно начинать, далее по инструкции
Платная консультация
Мария 2020-12-17 15:43
Я так понимаю там 21 таблетка и 7 вспомогательных. Я пью уже 5-й день. Не посмотрела на упаковку и 2 дня выпила 2 вспомогательных таблетки что мне теперь делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-17 22:30
Считать это за пропуск. Далее смотрите в инструкцию, что делать в таких ситуациях