Пропало возбуждение после антибиотиков

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, после лечения антибиотиками (5 дней) пропала эрекция по утрам и в целом возбуждение пропало. Читал что это норма потому что антибиотики оказывают такое влияние. Сколько нужно ждать когда все нормализуется и нужно ли попить какие то витамины или бады для мужчин чтобы нормализовать ситуацию.
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-17 15:21
Да, антибиотик мог повлиять. Обычно ситуация улучшается в течении 1-2 недель. Но может и дольше. При необходимости очно посетите сексолога(андролога). Пока можно использовать и фитотерапию. Например, препарат ЧИНЧ. Он способствует лучшей проходимости мочевыводящих путей, поддерживает правильное функционирование предстательной железы, уменьшает явления воспаления, снижает болевые ощущения, положительно влияет на качество эрекций и либидо.