Пропало половое возбуждение после стресса

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Вылеченный простатит
Здравствуйте, Пропало половое влечение после стресса- соседи язвительно прокомментировали наши громкие занятия сексом с женой. После этого я аж горел от возмущения- горели уши, давило голову, и были неприятные ощущения в яичках. После этого случая влечение сильно ослабло, ослабла эрекция, и были психологическое чувство во время занятий сексом, что соседи рядом стоят. Также возникло чуть ли не отвращение к жене. Это было 2 года назад. На сегодняшний момент полового влечения почти нет. Сдал анализы- тестостерон 11. Эрекция есть, но дойти до финала тяжело, не хватает возбуждения. Пропил два курса лекарств- андроксель и трибустим с валаргином. Эффект нулевой
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-10 09:11
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога). (
Платная консультация
Игорь 2021-12-11 23:08
Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-11 23:33
Пожалуйста, здоровья Вам.