Пропало половое влечение
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, у меня диабет уже 20 лет, стал замечать что пропало половое влечение, не испытываю возбуждения, удовольствие получить могу, но нет желания заниматься сексом. Скажите к какому врачу обратиться какие анализы сдать, я так понимаю какие то гормоны.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Здравствуйте! Вам нужно обратиться для обследования к сексологу (сексопатологу).
Платная консультация
наталья 2016-12-14 07:27
Здравствуйте а у нас такого нет врача, у нас даже гениколога - эндокринолога нет, у меня ТТГ 4,5 при норме 3,4 из за этого может быть
Да, конечно может. У вас видимо гипотиреоз. Нужно начать с лечения у эндокринолога.