Пропали месячные из-за стресса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня длительная задержка месячных
По плану должны были наступить 21 октября, но их не было. До этого был секс 13 октября, безопасный, несколько дней кровило не могу сказать, что кровило сильно, но и не 1-2 капли.
Сейчас очень переживаю, из-за чего так сбилось. Вначале октября и по середину октября, у меня был очень сильный стресс, вызванный, что я испугалась дома мышей, и несколько суток не могла спать и была тревожна очень. Могло ли это как-то повлиять. 31 октября купила еви тест, чтобы убедиться, было отрицательно. Помогите, пожалуйста, как вызвать месячные? Сейчас стала чаще принимать витамин с
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2023 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-11-04 06:23
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Дарья 2023-11-04 08:59
Здравствуйте, спасибо за ответ, а мог на это повлиять сильный стресс? Я просто никогда не нервничала и не спала неск суток, из ситуации одной. А потом этот секс, из-за которого сильно переживаю. Мч еще вымывал резинку, чтобы я не затолкала в себя жидкость и тоже уверяет, что сбился цикл. И делала тест, но он отрицательный
Дарья 2023-11-04 09:02
И когда себя щупала, вроде и есть чуть боль в левом лобка как и было раньше всегда. Можно утверждать, что скоро придут эти дни? Выделений никаких нет
Дарья 2023-11-04 20:56
А если сдам кровь на хгч, так как задержка 14 дней уже, должен показать? А потом уже на узи?
Дарья 2023-11-06 19:31
А вы не могли сказать еще пожалуйста, если уже пару дней боль в левом лобке при нажатии у меня так было раньше, можнттговтрить о том, что скоро будут месячные при отрицательных тестах?