Пропали когнетивные способности

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пропали когнетивные способности и настроение и эмоции, астено деприссивный синдром чем лечится спасибо заранее, за ответ. Спасибо заранее, за ответ. Спасибо заранее, за ответ. Спасибо заранее, за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-03 18:09
Здравствуйте, Георгий!

Ответы на эти вопросы - не просты и искать их нужно не в интернете, а в ходе работы с врачом-психиатром. Лечение по переписке не проводится и не назначается.