Пропали когнетивные способности
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пропали когнетивные способности и настроение и эмоции, астено деприссивный синдром чем лечится спасибо заранее, за ответ. Спасибо заранее, за ответ. Спасибо заранее, за ответ. Спасибо заранее, за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Георгий!
Ответы на эти вопросы - не просты и искать их нужно не в интернете, а в ходе работы с врачом-психиатром. Лечение по переписке не проводится и не назначается.