Пропала чувствительность после операции
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня рак, 5 дней назад была операция по удалению кости в ротовой полости. Сейчас я не чувствую половины шеи, ухо, губы и щёку, а по вечерам поднимается температура. Что это такое? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день. Чувствительность нарушена, скорее всего, из-за повреждения нервных окончаний при операции. Можете прикрепить выписку с больницы?