Пропала чувствительность

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня рак, 5 дней назад была операция по удалению кости в ротовой полости. Сейчас я не чувствую половины шеи, ухо, губы и щёку, а по вечерам поднимается температура. Что это такое? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите выписку.
Возможно во время операции был поврежден нерв и по этому утрачена чувствительность. Со временем она должна восстановиться.