Пропал сон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, храническая усталость
Здравствуйте, дочке психиатр поставил смешанное депрессивное расстройство, мы ходили и работали с психотерапевтом. Мы рассказали что человек переживает, нервничает, и плохо спит. Нам назначили лечение фенибут и грандоксин. Лечение спустя две недели пришлось прекратить так как дочка слегла, болело всё тело и была ватная. После этого нам назначили так как пропал сон - атаракс и донормил, снова то же состояние а сна как небыло так и нет. Атаракс успокаивает а вот что делать со сном мы в отчаянии. Нам выписали тералиджен и всё равно эффект тот же, хочет спать, состояние сонное, сильно болит голова а сна нет. Дочка уже не может быть в таком состоянии без сна. К какому врачу бежать не знаем. Ей срочно нужно поспать а снотворное не выписывают. Как нам быть мы в отчаянии. Помогите
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-23 18:23
Здравствуйте, Ольга!

Вы лечитесь у одного и того же врача?
Платная консультация
Ольга 2022-02-23 18:40
Да, мы лечимся у одного и того же. Я боюсь за своего ребенка без долгого сна вдруг что то произойдет. Я в мучениях как и она
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-23 18:43
Посмотрите на моём сайте информацию про ЛЕЧЕНИЕ НАРУШЕНИЙ СНА.

Если лечение не помогает, то меняют либо лечение, либо врача.