Пропал позыв к мочеиспусканию!

Спрашивает: Елена Рыбакова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пропал позыв к мочеиспусканию, и выходит меньшее количество мочи чем раньше. Анализы мочи, узи почек и пузыря в норме. Так и не назначили лечение. Большого стресса на кануне не было, травм тоже. Таблетки не принимала
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-07 19:55
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.