Частый позыв мочеиспускания

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я очень часто хожу в туалет по маленькому(каждые 10-15 мин), при этом мочи очень мало, ярко выраженная боль в конце акта и несколько капель крови. Все началось буквально вчера вечером. Присутствует тошнота и боль в пояснице, раньше такого ни когда не было
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-11 21:57
Добрый день. В такой ситуации необходимо срочно обратиться к врачу и сделать общий анализ мочи. Всего доброго.