Пропал позыв к мочеиспусканию
Спрашивает: АНДРЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: Перекис водорода 3%
Здравствуйте, уважаемый Соболев Александр Борисович. 23 сентября я полоскал горла перекис водорода 3%. И нечаянно проглотил, у меня каждое утро водянисты понос, и температура 37 град. Не сильно, но болит внизу живота, что мне сделать, сходить к врачу возможности нет.
1 ответ
Здравствуйте.
Никакой связи между этими событиями нет.
Без осмотра дать конкретные рекомендации невозможно. Постарайтесь эту возможность изыскать.
Всего доброго.