Пропал позыв к мочеиспусканию

Спрашивает: АНДРЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: Перекис водорода 3%
Здравствуйте, уважаемый Соболев Александр Борисович. 23 сентября я полоскал горла перекис водорода 3%. И нечаянно проглотил, у меня каждое утро водянисты понос, и температура 37 град. Не сильно, но болит внизу живота, что мне сделать, сходить к врачу возможности нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-01 16:32
Здравствуйте.
Никакой связи между этими событиями нет.
Без осмотра дать конкретные рекомендации невозможно. Постарайтесь эту возможность изыскать.
Всего доброго.