Пропал оргазм от ОК

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, второй месяц принимаю Димиа. Раньше никогда не было проблем с оргазмом, а теперь ничего не получается. И вообще ощущения стали не такими яркими. Подскажите, что делать: перейти на другие ОК или лучше вообще закончить их пить? Либидо восстановится или нет? Как правильно отменять ОК? Допить пачку до конца, а новую не начинать или можно не допивать?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-18 11:55
Здравствуйте! Надо допить и новую не начинать
Платная консультация
Виктория 2019-03-18 12:01
Есть смысл переходить на новые ОК, или это не исправит ситуацию?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-18 12:04
Скорей всего надо перейти на другой
Платная консультация
Виктория 2019-03-18 12:12
Вы можете посоветовать, что можно принимать вместо Димиа?
Виктория 2019-03-18 12:47
Большое спасибо!