Прием димиа
Спрашивает: линуся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, буду первый раз принимать таблетки димиа, в инструкции не разобралась, если месячные придут на 26 таблетки их допивать или начинать новую? И 2 вопрос: если вдруг их не будет на 28 их ждать и начинать новую пачку, или их не ждать?
1 ответ
Здравствуйте! Принимаете все по инструкции. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам!