Пропал доминантный фолликул
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи на 9 и 13 дц. Был виден ДФ в ля на 9 дц. 19 мм, сказали овул. Будет на днях. А на 13 д. ц этого фолликула нет, как и нет жёлтого тела, имеется жидкость 4мм. Скажите пожалуйста, что могло произойти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 18:33
Здравствуйте! Вероятно овуляция была не полноценная,