Пропадает голос

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор! Последние годы у меня очень плохо со связками. Возможно это началось после одного из простудных заболеваний. Буквально три предложения и голос совсем садится. После глотка воды становится лучше, но опять не на долго. По мимо прочего у меня периодически идет выброс кислоты из желудка. Гастритные заболевания по мере возможности пролечиваю (они и не сильно беспокоят), но что делать с голосом?
С уважением!
Светлана.
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Нужно на очный приём, смотреть гортань. Причин того что садится голос может быть множество, без осмотра поставить диагноз и назначить лечение невозможно.