Промежуточные уколы
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, три месяца тому назад делали укол афлутоб, начались боли снова можно ли делать в промежутке этому другие уколы? И если да то можете ли порекомендовать какие, тк в больницу не добраться
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте