Пролонгированный прием ок
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич.
Я принимала ок пролонгировано без перерыва на 7 дней, в середине упаковки пришлось прерваться в связи с болезнью, секс был за несколько дней до прекращения приема. На третий день пришло кровотечение отмены, длилось 4-5 дней.
Скажите пожалуйста, если я забеременела на таблетках, допустим, так получилось, кровотечение отмены пришло бы как нивчем не бывало или же была бы задержка, не пришли бы вовсе, мазня вместо месячных и т. д.? Стоит ли в моем случае делать тест?
Спасибо.
4 ответа
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Но тем не менее не нужно было прекращать прием ОК.