Пролапс створок мк

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появились боли в области сердца, сходила на УЗИ мк: створки мк провисают в полость на 4 мм, не утолщены, в заключении написали: пролапс створок митрального клапана 1 степени! Страшно ли это? И как с этим бороться?! Врач сказала, что боли никак не связаны с сердцем, что это невралгия! Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Совершенно верно, боли с пролапсом не связаны. Подробнее о ПМК можно прочитать в разделе описание болезней на данном сайте.