Пролапс митрального клапана

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, поставили диагноз ПМК 1 степени, на фоне учащенного ритма. Створки пролабируют в полость ЛП до 0,5 см, регургитация над створками. В полости ЛЖ прикрепление дополнительных хорд к средней нижней третям МЖП. Назначили Панангин, Рибоксин, Канкор. Нужно ли все это принимать, и как?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-29 20:56
Здравствуйте. Панангин и рибоксин можно согласно инструкции, а вот конкор просто так пить не стоит.