Пролактин при планировании беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую первую беременность, по назначению врача сдала ряд анализов. Смущает небольшое увеличение значения пролактина, можете пожалуйста проконсультировать по общей картине, стоит ли волноваться? Спасибо!
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 14:37
Добрый день. Волноваться не стоит, необходимо выявить причину повышения пролактина