Планирование беременности, тератозооспермия, дюфастон
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Планируем с мужем вторую беременность. Пол года безрезультатно. У меня был повышен пролактин, понижен прогестерон, ановуляция, персистенция фолликулов обоих яичников. Пропила достинекс, дюфастон до сих пор пью с 14 дц 10 дней, пролактин норма, появилась овуляция.
Муж сдал спермограмму заключение тератозооспермия. Какой шанс зачать с таким диагнозом? И какие его дальнейшие действия, может нужно какое-то лечение? Анализ прилагаю, посмотрите, пожалуйста. И нужно ли мне продолжать пить дюфастон?
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Добрый вечер, забеременеть с такой спермограммой будет очень сложно, Вашему мужу стоит показаться андрологу.